13 июня 2017, 06:59

Жители Азербайджана задержаны по подозрению в похищении человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группа лиц задержана в Баку после того, как житель Газаха Исмаил Умудов обратился в полицию, заявив, что он был похищен и избит, сообщили в МВД Азербайджана.

С заявлением о похищении Исмаил Умудов обратился в 12 отдел Сабунчинского отделения полиции. Он утверждает, что группа лиц похитила его, подвергла физическому насилию и отняла у него деньги в сумме 90 манатов (более 53 долларов) и 1400 турецких лир (свыше 398 долларов), уточнили в МВД.

По данному факту в качестве подозреваемых были задержаны трое жителей Масаллинского района, двое жителей Хазарского района и житель Агсуинского района.

По данным следствия, Исмаил Умудов проживает в Турции. За несколько дней до инцидента он посредством мобильного телефона познакомился с одним из подозреваемых. Тот пригласил его на встречу в поселок Бузовна. Там Умудова встретили шесть человек, они избили его и отобрали деньги. Затем в багажнике автомобиля отвезли в поселок Албалылы, где держали в течение суток, заявили в МВД.

"Сделав несколько фотографий Умудова в обнаженном виде, злоумышленники пригрозили, что в случае, если он пожалуется в полицию, фотографии будут распространены в социальных сетях", - цитирует источник в ведомстве АПА.

Полиция Азербайджана возбудила уголовное дело по факту похищения Умудова. 

Комментариев подозреваемых и их представителей относительно версии следствия не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей