05 мая 2017, 11:45

Раненый водитель главы армянского села смог дать показания

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Карен Казарян, получивший три огнестрельных ранения во время нападения на главу села Норашен, допрошен как потерпевший. Нападение совершили два человека, ехавшие на машине с российскими номерами.

Как писал "Кавказский узел", 3 мая в Араратской области Армении неизвестный обстрелял из пистолета автомобиль, в котором находился глава села Норашен Норик Григорян. Глава села не пострадал, но его водитель Карен Казарян получил три огнестрельных ранения и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по п. 2 и 7 ч. 2 ст. 34-104 УК Армении (покушение на убийство) и ч. 2 ст. 235 УК Армении (незаконный оборот оружия).

По данным пресс-службы Следственного комитета Армении, машина чиновника была обстреляна из преследовавшего ее автомобиля "Лада Приора" с российскими номерами. Огонь вели два человека из переднего и заднего окон с правой стороны машины, сообщило вечером 4 мая NEWS.am.

Как сообщило следствие, Карен Казарян получил огнестрельные ранения в области левого бедра, левой голени и правой ключицы. Казарян и Григорян были допрошены в качестве потерпевших, пишет "Новости-Армения".

Комментариев от потерпевших относительно инцидента пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей