Машина ДПС. Фото: Денис Яковлев / Югополис

19 апреля 2017, 18:24

Четыре человека остаются в больницах после ДТП в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пострадавшие при столкновении маршрутного такси и легковой машины в Махачкале получили легкие травмы, стационарное лечение продолжают четыре человека, в том числе ребенок, заявил представитель министерства здравоохранения Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", авария произошла сегодня на углу улиц Ярагского и проспекта Имама Шамиля в Махачкале.

"На данный момент в больницах остаются четыре человека, в том числе один ребенок. У всех лёгкие травмы. Тяжелых пострадавших нет", - цитирует представителя пресс-службы Минздрава Дагестана "Черновик".

По данным МВД по Дагестану, водитель Toyota Land Cruiser подозревается в том, что до столкновения с маршруткой сбил насмерть мужчину, сообщает РИА "Дагестан".

"В результате двух автопроисшествий один человек погиб и семь пассажиров маршрутки пострадали", - заявил представитель МВД.

По информации ведомства, водитель Toyota Land Cruiser был задержан. "Водитель внедорожника задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в отдел полиции", - цитирует сотрудника пресс-службы МВД по Дагестану "Интерфакс".

Комментариев от задержанного или его представителей пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей