логотип компании  "Газпром межрегионгаз Волгоград. Фото http://vlgrad.ru/wp-content/uploads/2016/08/межрегионгаз-Волгоград.jpg

11 апреля 2017, 10:01

Газовщики Волгоградской области оштрафованы на 325 тысяч рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Антимонопольная служба Волгоградской области вынесла решение о наложении штрафа в размере 325 тысяч рублей на ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" за прекращение поставок газа в город Котово.

По данным Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, конфликтная ситуация в июне 2015 года возникла между поставщиком газа и муниципальным предприятием "Котельные и тепловые системы". После того как поставки газа были прекращены, без горячей воды остались жилые дома и социальные объекты в Котово.

"Газпром межрегионгаз Волгоград" нарушила закон о конкуренции и ущемило интересы потребителей, которые добросовестно оплачивали коммунальные услуги, сообщается 10 апреля на сайте УФАС по Волгоградской области.

Поставщик газа оштрафован на сумму в 325 тысяч рублей.

Комментарии от руководства "Газпром межрегионгаз Волгоград" и его официальных представителей относительно решения антимонопольной службы пока не поступали.

Газовщики поступили согласно действующему законодательству, сообщает v1.ru со ссылкой на собственный источник, который отмечает, что во многих регионах суды становились на сторону поставщика энергоресурсов, а волгоградские антимонопольщики не берут во внимание отдельные нормы закона.

"Кавказский узел" также информировал, что в ноябре 2016 года за прекращение подачи газа к котельным, которые отапливают жилые дома в городе Волжском, "Газпром межрегионгаз Волгоград" был оштрафован на 650 тысяч рублей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей