10 апреля 2017, 16:43

Семь золотых медалей завоевали боксеры юга России на первенстве страны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Среди победителей первенства России по боксу, закончившегося во Владикавказе 9 апреля, - спортсмены из Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Ставропольского края и Ростовской области.

По данным Федерации бокса России, первенство страны по боксу среди юношей 15-16 лет проходило со 2 по 9 апреля во Владикавказе.

По итогам соревнований первые места заняли семь спортсменов из регионов ЮФО и СКФО: Николай Мединский из Ростовской области (весовая категория до 46 кг), Мухаммед Вахаев из Чечни (48 кг), житель Владикавказа Борис Карибян (до 50 кг), Хамзат Шахманов из Дагестана (до 52 кг), Усман Магамадов из Чечни (до 57 кг), житель Ставрополья Артур Мирабян (до 63 кг) и Джамбулат Бижамов из Дагестана (до 70 кг), говорится в документе, опубликованном сегодня на сайте федерации.

Согласно списку победителей и призеров, из 52 боксеров, занявших на первенстве места с первого по третье, единственным представителем Кабардино-Балкарии стал Расул Джаппуев из Верхнего Баксана. Он получил серебряную медаль в весовой категории до 57 килограммов, уступив Усману Магамадову.

По словам гостренера Кабардино-Балкарии по боксу Залима Керефова, по результатам выступления на первенстве Расул Джаппуев включен в состав юношеской сборной России, сообщает сегодня РИА "Кабардино-Балкария".

"Кавказский узел" писал также, что 29 марта штангист Альберт Кипов, представляющий Кабардино-Балкарию, победил на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров в весовой категории до 56 кг.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей