10 ноября 2002, 18:06

Исполняется год Краснодарскому городскому казачьему Фонду

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

12 ноября исполняется год Краснодарскому городскому общественному казачьему Фонду, образованному по инициативе трех казачьих обществ города:  хуторских казачьих обществ "Гвардейское" и "Екатеринодарский курень", а также Пашковского станичного казачьего общества. В преддверии первого юбилея работники Фонда подвели итоги работы. За прошедшее время сделано многое: три раза проводились стрельбы с привлечением казачьей молодежи, пять раз ? соревнования по рукопашному бою, из которых два проводились в Ростове-на-Дону, также было проведено соревнование по пулевой стрельбе среди взрослых. За прошедший год Фондом был открыт центр допризывной подготовки, где уже прошли обучение 25 казаков-допризывников. Оборудован центр горной подготовки, уже состоялся первый выход в горы казачьей молодежи по системе выживания. Прошедшим летом силами Фонда была организована и проведена научно-практическая конференция по случаю 191-летия с момента создания Конвоя Его Императорского Величества. Фонд принял участие в праздновании 210-летия высадки казаков на Тамань и освоения Кубанских земель. Оказывалась помощь центру социально-психологической, медицинской реабилитации инвалидов войны и военных конфликтов на Северном Кавказе.

источник: Веб-сайт администрации Краснодарского края

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получило более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей