Игроки футбольного клуба "Ростов". Фото: Sputnik/Алексей Куденко

27 марта 2017, 15:14

"Ростов" оштрафован на 16 тысяч евро после матча с "Манчестер Юнайтед"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Союз европейских футбольных ассоциаций решил оштрафовать клуб "Ростов" за то, что во время домашнего матча с "Манчестер Юнайтед" лестничные проходы были закрыты для болельщиков.

"Кавказский узел" писал, что 9 марта первая встреча в плей-офф Лиги Европы по футболу между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед" завершилась со счетом 1:1. Игра состоялась несмотря на то, что из-за некачественного поля на стадионе в Ростове-на-Дону манчестерская команда просила перенести матч. 17 марта "Ростову" не удалось обыграть "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.

Комитет по этике Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал "Ростов" на 16 тысяч евро за нарушения во время домашнего матча с "Манчестер Юнайтед", сообщает сегодня со ссылкой на пресс-службу УЕФА "Интерфакс".

По данным организации, "Ростов" обязан выплатить штраф за то, что лестничные проходы во время матча были заблокированы для болельщиков. Решение принято в соответствии со статьей 38 дисциплинарного регламента УЕФА, информирует ТАСС.

Комментариев от представителей клуба относительно этого решения пока не поступало.

Отметим, что 24 марта УЕФА принял решение оштрафовать клуб "Ростов" на 16 тысяч евро за то, что его болельщики использовали пиротехнические изделия во время матча 1/16 финала Лиги Европы.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Футбольный клуб "Ростов".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей