Агитационный материал Батала Айбы. Фото http://abkhazinform.com/item/5353-batal-ajba-tolko-dostizhenie-vseobshchego-blaga-mozhet-byt-edinstvennoj-dostojnoj-tselyu-kazhdogo-iz-nas

17 марта 2017, 04:22

Прокурор назвал две версии возгорания автомобиля Батала Айбы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поджог и самовозгорание являются основными версиями пожара в автомобиле кандидата в депутаты парламента Абхазии Батала Айбы, заявил прокурор Сухума.

"Кавказский узел" информировал, что в Сухуме 16 марта около 21.00 мск автомобиль Toyota Prado, который принадлежит кандидату в депутаты Баталу Айбе, загорелся на улице вблизи его предвыборного штаба. Сотрудник штаба Айбы заявил, что это был поджог.

По данным прокуратуры Сухума, в результате возгорания припаркованного автомобиля Батала Айбы никто не пострадал.

"Рассматриваются две версии произошедшего - поджог и самовозгорание", - цитирует сегодня, 17 марта, слова прокурора Сухума Руслана Тыркбы ТАСС.

Точная причина возгорания автомобиля будет установлена в ходе проверки, которую проводит УВД Сухума, отмечает "Интерфакс".

Комментариев от кандидата в депутаты Батала Айбы относительно возгорания его автомобиля пока не поступало.

Напомним, что 12 марта на выборах в парламент Абхазии по четвертому округу во второй тур вышли Батал Айба и Эрик Рштуни. Второй тур голосования намечен ‪на 26 марта‬.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о выборах 12 марта в Абхазии "Главное о выборах в Абхазии - каким будет парламент и чего добьется оппозиция". Новости о событиях, связанных с парламентскими выборами в республике, собраны "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Выборы в Абхазии: парламент VI созыва".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей