13 марта 2017, 08:14

Землетрясение магнитудой 3,3 произошло в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземный толчок магнитудой 3,3 зафиксирован в Шалинском район Чечни. Информации о пострадавших не поступало.

Землетрясение произошло сегодня в 02.41 мск. 

Эпицентр подземного толчка находился на расстоянии 15 километров от села Сержень-Юрт в Шалинском районе на глубине 5 километров, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмоцентра.

Информации о жертвах и разрушениях в результате сейсмособытия не поступало.

"Кавказский узел" ранее сообщал о землетрясении магнитудой 4,3 6 марта в Грозненском районе. Его эпицентр располагался на глубине около 15 километров. Подземный толчок был очень ощутимым, сообщили грозненцы. В МЧС заявили, что пострадавших и разрушений в результате сейсмособытия нет. Пользователи соцсетей писали об ожидающихся новых подземных толчках после произошедших 6 марта землетрясений. Власти Чечни призвали жителей не верить таким прогнозам.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей