Борт авикомпании "Белавиа". Фото http://nkr-news.com/armeniya/belavia-vozobnovit-rejsy-erevan-minsk-letom-2017-goda.html

13 марта 2017, 00:25

Возобновление авиасообщения между Минском и Ереваном анонсировано на май

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Белавиа" возобновит прерванное около года назад авиасообщение между Минском и Ереваном 24 мая.

"Кавказский узел" информировал, что возобновление полетов из Минска в Ереван первоначально было анонсировано на июнь текущего года. Информация о стоимости перелета по данным на 6 ноября 2016 года отсутствовала.

Полеты из Минска в Ереван будут осуществляться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Вылет из международного аэропорта Минска - в 22.40 по местному времени, прилет в аэропорт "Звартноц" Еревана - в 02.45 также по местному времени, сообщает "Белинформ".

Обратный рейс из Еревана будет осуществляться также дважды в неделю по понедельникам и четвергам. Самолет будет взлетать из аэропорта армянской столицы в 03.35 по местному времени и приземляться в столице Белоруссии в 05.45 по местному времени. Время в полете составляет около 3 часов. Осуществлять перелеты планируется на самолетах Embraer вместимостью 76 кресел.

Стоимость билетов из Минска в Ереван составит от 114 евро (более 58 тысяч армянских драмов), тогда как из Еревана в Минск - от 152 евро (более 78 тысяч армянских драмов), включая таксы и сборы. Перелет туда и обратно обойдется в сумму от 226 евро (более 116 тысяч армянских драмов), информируют "Аргументы и факты - Минск".

Самолеты авиакомпании "Белавиа" перестали осуществлять рейсы между Минском и Ереваном около года назад в связи с экономическими проблемами, сообщают "Новости Армении".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

24 апреля 2024, 13:34

24 апреля 2024, 13:15

  • Карабахские беженцы рассказали о желании покинуть Армению

    Около трети всех беженцев из Арцаха (Нагорного Карабаха) планируют покинуть Армению, заявил омбудсмен Гегам Степанян. Низкие зарплаты, безработица, высокие цены на жилье вынуждают беженцев искать возможность перебраться в другие страны, рассказали сами вынужденные переселенцы.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей