Вандалы перевернули урны на аллее по улице Карла Маркса в Ейске, 3 марта 2017 г. Фото: http://adm-yeisk.ru/administraciya/informaciya/nnovosti/v-eyske-sovershen-akt-vandalizma

04 марта 2017, 05:33

Вандалы разгромили аллею в Ейске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные на одной из аллей Ейска разбили урны, сломали 46 фонарей и украли декоративную мраморную деталь ограждения, заявили в мэрии.

Инцидент произошел в ночь на 3 марта на аллее по улице Карла Маркса.

По данным пресс-службы городской администрации, неизвестные перевернули все бетонные урны, четыре из них разбиты, вывели из строя 46 фонарей уличного освещения, один плафон разбили, а из ограждения была похищена декоративная мраморная «жемчужина».

В местный отдел полиции направлено письмо с просьбой выявить причастных к акту вандализму и усилить контроль за соблюдением правопорядка на улицах города, говорится в сообщении от 3 марта на сайте администрации Ейска.

По словам начальника городского управления ЖКХ Дмитрия Драчева, акты вандализма стали нередкими на аллее по улице Карла Маркса.

«Каждую, будем так говорить, неделю мы производим ремонтные работы на этой аллее, восстанавливаем освещение, заменяем урны, ремонтируем лавочки», - цитирует слова Драчева "Кубань 24".

По его словам, поврежденные конструкции были оперативно восстановлены, сумма ущерба устанавливается.

Комментариев от представителей полиции по поводу обращения мэрии Ейска пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал, что в марте 2015 года стало известно о задержании двоих подростков в Сочи по подозрению в разрушении парапета на набережной на улице Конституции. До этого сообщалось, что в ноябре и декабре 2014 года неизвестные вандалы разрушали ограждения на набережной реки Сочи.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей