Заруи Постанджян. Фото http://ru.aravot.am/2013/07/02/157419/

27 февраля 2017, 17:53

Заруи Постанджян покинула парламентскую фракцию "Наследие"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководитель фракции "Наследие" армянского парламента Заруи Постанджян вышла из фракции по собственному желанию, сообщил сегодня спикер Нацсобрания.

"Кавказский узел" писал, что 20 февраля руководитель фракции "Наследие" парламента Армении Заруи Постанджян заявила о выходе из партии после присоединения ее к предвыборному блоку, который возглавляет экс-министр обороны Армении Сейран Оганян.

12 февраля партия "Наследие" приняла решение присоединиться к блоку Сейрана Оганяна. Блок, который получил название "Оганян - Раффи - Осканян" и в настоящее время объединяет партии "Единение", "Наследие" и "Национальное самоопределение", подал документы в ЦИК Армении для регистрации на выборах в парламент, назначенных на 2 апреля.

Заруи Постанджян вышла из фракции "Наследие" на основании поданного ею заявления, заявил сегодня на парламентском заседании спикер Национального собрания Галуст Саакян.

Для бывшего руководителя фракции "Наследие" "неприемлемо участие партии "Наследие" в предстоящих 2 апреля парламентских выборах в едином блоке, в котором состоят экс-министр иностранных дел Армении Вардан Осканян и экс-министр обороны Сейран Оганян", сказала сегодня корреспонденту "Кавказского узла" Заруи Постанджян.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" опубликована статья о парламенте Армении и последних парламентских выборах в стране, состоявшихся в 2012 году.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей