27 февраля 2017, 14:13

УЕФА начал расследовать поведение фанатов "Ростова"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Болельщики футбольного клуба "Ростов" использовали пиротехнику на матче со "Спартой", сообщил Союз европейских футбольных ассоциаций.

Матч между "Ростовом" и "Спартой" 1/16 финала Лиги Европы УЕФА прошел 23 февраля в Праге. Он завершился со счетом 1:1.

После матча Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл в отношении "Ростова" дисциплинарное дело, обвинив клуб в том, что его болельщики использовали пиротехнические изделия, что является нарушением дисциплинарного регламента УЕФА. Решение о санкциях в отношении "Ростова" будет вынесено 23 марта, передает "Интерфакс".

Комментариев от футбольного клуба относительно дисциплинарного дела не поступало.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в ноябре 2016 года за использование болельщиками пиротехники и громкоговорителя во время матча с петербургским "Зенитом" был оштрафован на 70 тысяч рублей грозненский "Терек".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей