Российские паспорта. Фото https://zham.am/?p=239&l=ru

24 февраля 2017, 12:12

Первые граждане России посетили Армению по внутренним паспортам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

27 россиян воспользовались правом на въезд в Армению по внутренним российским паспортам в день вступления в силу соответствующего соглашения, заявило сегодня Главное управление гражданской авиации республики.

"Кавказский узел" писал, что 23 февраля граждане России получили возможность въезжать в Армению по внутренним паспортам, однако это правило действует только в ереванском аэропорту Звартноц и гюмрийском аэропорту Ширак.

27 граждан России прибыли в Армению по внутренним паспортам 23 февраля, сообщает сегодня со ссылкой на пресс-секретаря Главного управления гражданской авиации Армении Сатеник Ованнисян РИА "Новости".

"Вчера, 23 февраля, в республику прибыли по внутренним российским паспортам первые граждане. В день вступления решения в силу в аэропорт "Звартноц" прибыли по внутренним паспортам 20 граждан РФ, в аэропорт "Ширак" - семь граждан", - написала Ованнисян на своей странице в Facebook.

На "Кавказском узле" в разделе "Нормативные акты" размещен материал "Соглашения между Россией и Арменией по вопросам военного сотрудничества и помощи", в который включены фрагменты договоров и соглашений между двумя странами, касающихся сотрудничества в военно-политической сфере.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей