05 ноября 2002, 16:59

Конференция и выставка "Общественные организации - 2002"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конференция и выставка "Общественные организации - 2002" состоятся с 8 по 10 ноября в Ереване. Как соoбщила ассистент по программам международной организации "Всемирное Обучение" Лала Асликян, в конференции примут участие 328 общественных организаций (по 2 делегата от каждой организации), представляющих все марзы республики. По ее словам, одной из основных целей выставки будет активизация работы общественных организаций, главным образом региональных, посредством обмена информацией. "В итоге конференции предстоит разработать план действий", - сообщила Л. Асликян. Она отметила, что в программе мероприятия предусмотрено также проведение "круглых столов" по таким темам, как "Сотрудничество общественных организаций - Государство и органы местного самоуправления", "Общественные организации и СМИ", "Роль общественных организаций в развитии цивилизованного общества" и др. Кроме этого, по словам Л. Асликян, лучшие участники будут награждены по 5 номинациям: "Лучшая командная работа среди региональных общественных организаций "; "Лучшая команда или лучший результат, представленный на региональной выставке"; "Лучшая региональная выставка"; "Лучший логотип (эмблема)"; "Лучшая культурная программа".

Отметим, что выставка и конференция организуются Академией развития образования (Academy of Educational Development), международной организацией "Всемирное Обучение"( World Learning ) и центром НПО Армянской Ассамблеи Америки (AAA NGO Training and Resource Center ) при финансовой поддержке USAID.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей