03 февраля 2017, 11:04

Продажа билетов на матчи Лиги Европы началась в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ФК "Ростов" обнародовал заявку на первый матч плей-офф Лиги Европы против пражской "Спарты". Продажа билетов на игру в Ростове-на-Дону открылась 2 февраля.

Как писал "Кавказский узел", "Ростов" занял третье место в своей группе Лиги чемпионов и получил путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

Первая игра "Ростова" со "Спартой" состоится в Ростове-на-Дону 16 февраля, вторая пройдет в Праге 23 февраля. До 6 февраля билеты могут приобрести только  владельцы абонементов. С 6 по 10 февраля добавится продажа на сайте "Кассир.ру", а с 10 февраля начнется продажа билетов общей квоты в кассах стадиона "Олимп-2", говорится в сообщении на официальном сайте футбольного клуба.

Стоимость билетов на сайтах пока не указана, так как в открытую продажу они поступят только с 6 февраля, а владельцы абонементов имеют льготы при их покупке. Официальная цена билетов для всех болельщиков станет известна 6 февраля.

На Лигу Европы заявлены вратари Сослан Джанаев и Никита Медведев, защитники Денис Терентьев, Дмитрий Скопинцев, Миха Мевля, Федор Кудряшов, Владимир Гранат, Сесар Навас. На турнир также заявлены полузащитники Хорен Байрамян, Мусса Думбия, Александр Ерохин, Максим Григорьев, Тимофей Калачев, Игорь Киреев, Кристиан Нобоа, Андрей Препелицэ, Александр Гацкан, Валерий Ярошенко. В атаке - Сердар Азмун, Александр Бухаров, Дмитрий Полоз и Марко Девич, который пока остается единственным новичком в составе ростовской команды.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справочная информация "Футбольный клуб "Ростов".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей