28 января 2017, 23:57

Руководитель организации в Армавире заподозрена в невыплате зарплаты 67 работникам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Временный генеральный директор ОАО "Специальное конструкторское бюро испытательных машин" подозревается в том, что задолжала работникам более 14,3 миллиона рублей.

По версии следствия, руководитель предприятия, основным видом деятельности которого являются исследования и разработки в области естественных и технических наук, не выплачивала в полном объеме зарплату с сентября 2015 года по июль 2016 года. При этом у руководителя имелась реальная возможность для погашения указанной задолженности, но деньги она использовала на иные нужды предприятия, считают в СУ СКР по региону.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев). Задолженность перед работниками превысила 14,3 миллиона рублей, сообщается 27 января на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Комментариев от подозреваемой и ее представителей относительно версии следствия не поступало.

Ранее "Кавказский узел" сообщал об уголовном деле в отношении директора ООО "СпецМонтажСтрой" в Армавире, подозреваемого в невыплате заработной платы 52 работникам предприятия. По данным следователей, он задолжал сотрудникам свыше 4,1 миллиона рублей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей