Сотрудник МЧс Армении © Sputnik/ Асатур Есаянц
http://ru.armeniasputnik.am/incidents/20170109/6023477/tragediya-v-armyanskom-sele-musaler-pogibla-molodaya-semya-s-novorozhdennym.html

09 января 2017, 05:09

Три человека погибли от отравления газом в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Мусалер Армавирской области семья из трех человек погибла, предположительно, из-за утечки газа, сообщает МЧС Армении.

Жители Мусалера подняли 8 января тревогу после того, как семья перестала отвечать на телефонные звонки и не реагировала на стук в дверь.

Вызвали спасателей, которые вскрыли дверь и нашли в столовой тела супругов, а также девочку без сознания. Ребенок был госпитализирован, однако спасти его не удалось, сообщает news.am.

По предварительным данным, семья погибла из-за утечки газа: спасатели, прибывшие на вызов, отметили сильный запах газа в доме, сообщает МЧС Армении.

"Кавказский узел" сообщал также, что 7 января в Георгиевском районе Ставропольского края произошел взрыв бытового газа, в результате которого пострадала женщина.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей