29 декабря 2016, 12:18

Минобороны Армении назвало имена убитых на границе с Азербайджаном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пресечена попытка диверсионного проникновения азербайджанских военных на территорию Армении. В бою погибли офицер Шаварш Меликян и два солдата срочной службы - Эдгар Нараян и Эрик Абовян. Азербайджанская сторона также понесла потери, заявило сегодня Минобороны Армении.

"Кавказский узел" писал, что сегодня Минобороны Армении заявило о попытке диверсионного проникновения азербайджанских военных на территорию Армении в районе села Чинари, которая привела к боестолкновению с применением снайперского вооружения и гранатометов. Во время боя, по данным министерства, погибли два солдата срочной службы и офицер вооруженных сил Армении.

Вооруженные силы Армении "пресекли попытку диверсионного проникновения на территорию Армении", сообщил корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь министра обороны страны Арцрун Ованисян.

Он уточнил, что во время боя погибли старший лейтенант ВС Армении Шаварш Меликян и два солдата срочной службы - Эдгар Нараян и Эрик Абовян.

"Азербайджанская сторона также понесла потери убитыми и ранеными, в том числе и на территории позиций армянских вооруженных сил", - отметил Ованисян.

На позициях вооруженных сил Армении находится тело одного азербайджанского военнослужащего, уточнил он.

Комментариями от представителей Минобороны Азербайджана относительно этих заявлений "Кавказский узел" пока не располагает.

"Кавказский узел" размещает новости о ситуации в зоне карабахского конфликта, а также на границе Азербайджана с Арменией на специальной тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей