Сотрудник компании "Чеченгаз". Фото: grozny.tv

28 декабря 2016, 11:35

Жители двух районов Грозного остались без газоснабжения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Об отсутствии газоснабжения заявили сегодня жители Октябрьского и Старопромысловского районов столицы Чечни. В компании "Газпром Межрегионгаз Грозный" отключение объяснили аварией на газопроводе.

"Газ отключился после 08.00 утра. Отключение коснулось нашей и прилегающих улиц. С чем связано отключение и когда вернут газоснабжение, выяснить пока не удалось", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Октябрьского района Грозного Мурад.

"На улице зима, а у нас отключают газ. В комнатах уже стало заметно прохладнее, потому что мы обогреваемся от котла. Пришлось собрать детей в одну комнату и включить электрообогреватель", - сказала местная жительница Лиза.

Житель Старопромысловского района Хамзат сообщил, что в диспетчерской службе мэрии Грозного, куда он позвонил после отключения, газоснабжение пообещали восстановить к 12.00 дня.

"Отключение связано с проведением аварийных работ на линии газопровода. В зону отключения попали несколько улиц в Октябрьском и Старопромысловском районах. Газоснабжение планируется восстановить к 12.00 текущего дня, когда завершатся работы", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в компании "Газпром Межрегионгаз Грозный".

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей