14 декабря 2016, 12:40

Замглавы администрации Дагогней уволен по требованию прокуратуры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Штат администрации Дагестанских Огней предусматривает четырех заместителей главы администрации, однако в этой должности работали пять человек, заявила прокуратура Дагестана. По требованию надзорного ведомства один чиновник освобожден от должности.

Прокуратура Дагестанских Огней после проверки установила, что в администрации городского округа «город Дагестанские Огни» работали пять заместителей главы администрации, сообщает сегодня прокуратура Дагестана.

"При этом решением Собрания депутатов городского округа от 30 декабря 2015 года № 9 «Об утверждении структуры администрации городского округа «город Дагестанские Огни» штатная численность заместителей главы администрации определена в составе четырех единиц", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Прокуратура внесла в адрес главы администрации городского округа представление, после рассмотрения которого один из заместителей главы администрации освобожден от занимаемой должности, информирует пресс-служба ведомства, не уточняя имени уволенного чиновника.

Комментариев от представителей администрации Дагогней относительно позиции прокуратуры пока не поступало.

"Кавказский узел" сообщал также, что 14 августа 2015 года в Дагогнях Галим Галимов сложил с себя полномочия глава городского округа, а Ахмед Изилов оставил должность исполняющего обязанности главы администрации города. Конкурс по отбору кандидатов на пост главы города был назначен на 11 сентября 2015 года, однако он не состоялся из-за того, что заявку на участие в конкурсе подал всего один претендент. 3 ноября 2015 года депутаты собрания Дагестанских Огней избрали главой города Зейдулу Гашимова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей