11 декабря 2016, 09:21

Азербайджан обвинил Армению в 33 обстрелах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 33 раза с применением минометов и пулеметов, заявило сегодня Министерство обороны Азербайджана.

Обстрелы из 60-миллиметровых минометов и крупнокалиберных пулеметов велись, по данным Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района и селе Чинари Бердского района Армении.

Обстрелу подверглись позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Гызылхаджылы Газахского района и селе Агбулаг Товузского района, говорится сегодня в сообщении на сайте Министерства обороны Азербайджана.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Гейарх Тертерского района, Ширванлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Комментарии от представителей оборонных ведомств Армении и Нагорного Карабаха относительно этих заявлений пока не поступали.

"Кавказский узел" сообщал, что 10 декабря Министерство обороны Азербайджана заявляло о 43 обстрелах с армянской стороны.

Материалы о ситуации в зоне карабахского конфликта "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей