01 декабря 2016, 20:33

"Терек" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между "Тереком" и "Краснодаром" в 16-м туре чемпионата России завершился со счетом 2:1 в пользу грозненской команды.

Как сообщал "Кавказский узел", перед сегодняшним матчем "Терек" занимал четвертое место в турнирной таблице. 26 ноября "Терек" проиграл "Спартаку" в матче чемпионата России по футболу. Единственный мяч в первой половине встречи забил спартаковский бразилец Маурисио.

Матч состоялся сегодня в Грозном и завершился в 19.50 мск. Голы забили Факундо Пирис (25-я минута) и Георге Грозав (33-я), еще один мяч на 72-й минуте защитник "Терека" Уилкер Анхель отправил в свои ворота, сообщает ТАСС.

"Многое получалось в первом тайме, нам удалось забить. Во втором тайме в плане организации играли очень хорошо, но, к сожалению, во втором тайме стало поменьше переходов из обороны в атаку, которые были в первом. Думаю, вязкое и тяжелое поле дало о себе знать. Но я команду поблагодарил за очень хороший организованный футбол и считаю, что мы по праву сегодня победили", - цитирует главного тренера "Терека" Рашида Рахимова телеканал "Наш футбол".

"Терек" набрал 28 очков и на один балл опередил "Краснодар" в таблице чемпионата России. Грозненский клуб располагается на четвертом месте, "Краснодар" - на пятом, информирует "Спорт-Экспресс".

Видеозапись автогола футболиста "Терека" Уилкера Анхеля.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справочная информация о футбольном клубе "Терек".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей