26 ноября 2016, 20:22

"Терек" проиграл "Спартаку" в матче чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты грозненского "Терека" не смогли обыграть лидера чемпионата, уступив в домашнем матче с минимальным счетом. Сообщений об инцидентах в связи с матчем, перед которым в Грозном были усилены меры безопасности, пока не поступало.

Как сообщал "Кавказский узел", перед сегодняшним матчем "Терек" занимал четвертое место в турнирной таблице. Перед сегодняшним матчем с лидером турнира, московским "Спартаком", в Грозном силовики оцепили прилегающие к "Ахмат-арене" кварталы.

Единственный мяч в первой половине встречи забил спартаковский бразилец Маурисио. Несмотря на то, что футболисты чеченского клуба владели мячом 60% времени и совершили больше опасных атак, ни одного гола забить они не смогли.

Встреча завершилась в 19:55, сообщается в прямой трансляции на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Таким образом, грозненцы остались на четвертом месте, и уже по итогам нынешнего 15-го тура их может обойти "Краснодар", отстающий лишь на одно очко и имеющий игру в запасе.

Сообщений об инцидентах в связи с матчем, перед которым в городе были усилены меры безопасности, пока не поступало.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справочная информация о футбольном клубе "Терек".

Автор: Кавказский Узел

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49