Автомобильное движение. Фото: http://bloknot-rostov.ru/news/v-troynom-dtp-s-marshrutkoy-i-avtobusom-v-rostove--793373

08 ноября 2016, 08:09

Человек пострадал в ДТП с маршруткой и автобусом в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения маршрутки, автобуса и легкового автомобиля один человек госпитализирован. Среди 20 пассажиров общественного транспорта пострадавших нет, сообщили в ГУ МВД по региону. 

Авария произошла на первом километре автодороги "Северный объезд города Ростова-на-Дону" вечером 7 ноября, уточнили в ведомстве.

По предварительным данным, водитель автобуса Ростов - Миллерово нарушил безопасную дистанцию и въехал в Hyundai County, следовавший по маршруту "2-я Краснодарская – "Мега". Маршрутку отбросило на автомобиль Skoda Осtavia, сообщает ГУ МВД.

В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка легкового автомобиля, она госпитализирована. В общественном транспорте находились в общей сложности 20 человек, среди них никто не пострадал, передает со ссылкой на источник в ГУ МВД по Ростовской области "161.ru".

Ранее "Кавказский узел" сообщал об аварии с участием пассажирского автобуса в Ростовской области 23 октября. В результате столкновения "Газели" и грузовика на трассе М-4 "Дон" погиб один человек, семеро были госпитализированы, трое из них - в тяжелом состоянии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

16 апреля 2024, 11:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей