23 октября 2016, 09:02

Азербайджан заявил о 16 обстрелах с армянской стороны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные силы Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение минувших суток 16 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана, заявило сегодня министерство обороны Азербайджана.

По его информации, зафиксированы обстрелы с позиций, расположенных в селах Довех, Барекамаван Ноемберянского района, а также с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении. Обстреляны были позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селах Кемерли, Гызылхаджылы Газахского райна, а также на безымянных высотах в Гедабекском районе.

Кроме того, были зафиксированы обстрелы позиций, расположенных близ сел Чилябюрт Тертерского района, Баш-Карвенд, Шыхлар, Шураабад Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций на безымянных высотах на территории Гейгельского района, говорится в сообщении на сайте Минобороны Азербайджана.

Комментариев от представителей оборонных ведомств Армении и Нагорного Карабаха относительно заявлений азербайджанской стороны пока не поступало.

"Кавказский узел" также сообщал, что 22 октября министерство обороны Азербайджана заявило, что вооруженные силы Армении за минувшие сутки 20 раз обстреляли азербайджанские позиции. В свою очередь Минобороны Нагорного Карабаха сообщило о 450 выстрелах по позициям Армии обороны. 

"Кавказский узел" освещает ситуацию в зоне карабахского конфликта на тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

19 марта 2024, 09:06

  • Путин набрал в Южной Осетии 97% голосов

    В Южной Осетии Владимир Путин набрал 97% голосов избирателей. Республика вошла в число стран, где действующий президент России получил наибольшую поддержку.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей