22 октября 2016, 09:24

Трое подозреваемых в убийстве перевозчиков пенсий задержаны в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранители задержали сегодня в Дагестане трех мужчин по подозрению в двойном убийстве и похищении около 13 миллионов рублей. Ведутся поиски еще одного подозреваемого.

Как писал "Кавказский узел", 19 октября в Гумбетовском районе была найдены убитыми два человека - директор фирмы по развозке пенсий и его супруга, работавшая вместе с ним. Из автомобиля, в котором их нашли, были похищены пенсии на сумму 13 миллионов рублей.

У предполагаемых участников разбойного нападения, задержанных сегодня в Дагестане, изъяты пистолет и автомат, сообщил источник в правоохранительных органах.

Он не уточнил, обнаружены ли при задержанных похищенные деньги, передает ТАСС.

Ранее источник в силовых структурах сообщил изданию, что в машине перевозчиков были две сумки с 13 миллионами рублей в каждой. Преступники забрали только одну из них. 

Всего по делу проходят четверо подозреваемых. Розыск четвертого продолжается, со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк сообщает РИА "Новости".

Комментариями подозреваемых относительно возбужденного уголовного дела "Кавказский узел" не располагает.

Ранее "Кавказский узел" писал, что, как сообщил представитель Пенсионного фонда России, возместить похищенные деньги должна будет фирма по доставке пенсий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей