Спасательный круг на борту парома. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

18 октября 2016, 10:13

Очередь на Керченской переправе составила около 800 машин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В портах "Крым" и "Кавказ" примерно по 400 автомобилей ожидают своей отправки на Керченской паромной переправе, закрытой на время шторма.

Как сообщал "Кавказский узел", работа Керченской паромной переправы со стороны "Порта Кавказ" была приостановлена до улучшения погодных условий. Штормовое предупреждение объявлено до 19 октября.

Керченская переправа не работает с 10.45 мск 17 октября по причине неблагоприятных погодных условий - ветер свыше 17 метров в секунду, говорится в сообщении на сайте ООО "Морская дирекция".

"С каждой стороны переправы скопилось примерно по 400 легковых автомобилей", - цитирует сегодня представителя компании "Морская дирекция" ТАСС.

Материалы о работе Керченской паромной переправы публикуются "Кавказским узлом" на тематической странице "Керченская переправа".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани ветер южный, 11 метров в секунду, температура воздуха +10. На 19 октября прогнозируется скорость ветра 10 метров в секунду, температура повысится до +11. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей