17 октября 2016, 11:20

Азербайджан заявил о 10 обстрелах с армянской стороны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянские военные нарушили перемирие в зоне карабахского конфликта за минувшие сутки 10 раз, заявило Минобороны Азербайджана.

Согласно его данным, азербайджанские войска, дислоцированные в селе Ашагы Аскипара Газахского района, а также на безымянных высотах Гедабекского района, подверглись обстрелу с позиций, расположенных в армянском селе Воскеван, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах бывшего Красносельского района Армении.

Также азербайджанские позиции были обстреляны с позиций расположенных недалеко от села Гейярх Тертерского района и на безымянных высотах на территории Геранбойского и Джебраильского районов Азербайджана, сообщается на сайте азербайджанского оборонного ведомства.

Комментарии от представителей Минобороны Армении и Минобороны Нагорного Карабаха относительно этих заявлений не поступали.

При этом, как писал "Кавказский узел", Нагорный Карабах сегодня заявил, что азербайджанские солдаты за минувшие сутки 30 раз нарушили перемирие, применяя снайперские винтовки. Вчера, 16 октября, Азербайджан заявил об 11 обстрелах своих позиций с армянской стороны, Нагорный Карабах обвинил азербайджанскую сторону в 25 обстрелах.

Материалы о ситуацию в зоне карабахского конфликта "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей