06 октября 2016, 06:00

Болельщики ФК "Кубань" просят Путина спасти клуб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Петиция с просьбой прекратить расформирование краснодарского футбольного клуба "Кубань" на имя президента России Владимира Путина размещена на сайте Сhange.org. Петиция набрала более 700 подписей.

"Кавказский узел" сообщал, что руководство футбольного клуба "Кубань" и главный тренер команды Дан Петреску договорились о расторжении контракта. Документы об этом будут подписан сегодня, 6 октября. Исполнять обязанности тренера назначен Михаил Семенов.

"Кубань" оказалась в сложной финансовой ситуации после того, как футбольный клуб отказался поддерживать "Индустриальный союз Донбасса". Пакет из 49% акций ФК "Кубань", принадлежащий инвестору, перешел в собственность администрации Краснодарского края.

По данным на 6.00 мск 6 октября петиция набрала 742 подписи.

"Многие СМИ открыто пишут о том, что клуб скоро обанкротят. Нынешние руководители хотят преднамеренно обанкротить клуб, дабы не платить зарплату игрокам. Более того - они оказывали давление на игроков, чтобы те в свою очередь делали условия работы тренеров непригодными в нашем клубе", - говорится в тексте петиции.

Болельщики "Кубани" просят главу государства помочь клубу найти спонсоров, как это было сделано несколько лет назад по просьбе болельщиков "Томи", сообщает 5 октября "Спорт-экспресс".

"Кавказский узел" сообщал также, что 27 мая текущего года футбольный клуб "Кубань" в стыковом мачте чемпионата России по футболу проиграл команде "Томь" со счетом 2:0, в результате чего покинул премьер-лигу. По данным на 5 октября после 15 туров "Кубань" набрала 16 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛ, сообщается на официальном сайте Футбольной национальной лиги.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей