04 октября 2016, 20:45

ФК "Кубань" заявил об увольнении главного тренера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство футбольного клуба "Кубань" и главный тренер команды Дан Петреску договорились о расторжении контракта, документы об этом будут подписаны 6 октября. Исполнять обязанности тренера назначен Михаил Семенов.
 
Ранее Михаил Семенов занимал должность старшего тренера команды.
 
Для подписания документов о расторжении контракта в Краснодар 6 октября прибудет представитель Петреску, говорится сегодня на сайте ФК "Кубань".
 
Контракт Петреску с "Кубанью" был подписан в июне сроком на два года, информирует ТАСС.
 
По словам агента тренера, Николая Пырнэу, Петреску инициировал расторжение контракта в связи с невыплатой зарплаты, задержанной ему на четыре, а игрокам - на шесть месяцев.
 
"Дан вообще предлагал: "Мне не платите – заплатите игрокам, чтобы я мог с ними работать", - заявил Пырнэу, отметив, что ответа на предложение Петреску не последовало, передает "Советский спорт".
 

"Кубань" оказалась в сложной финансовой ситуации после того, как футбольный клуб отказался поддерживать "Индустриальный союз Донбасса", возглавляемый Олегом Мкртчяном. П
акет из 49% акций ФК "Кубань", принадлежащий инвестору, перешел в собственность администрации Краснодарского края.
 
После 15 матчей, сыгранных под руководством Дана Петреску, "Кубань" занимает 14-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. От зоны вылета ее отделяет лишь один балл, сообщает "Чемпионат".
 
Ранее "Кавказский узел" писал, что 14 сентября Российский футбольный союз оштрафовал главного тренера "Кубани" Дана Петреску за оскорбление судей и дисквалифицировал его на три матча.
 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

20 апреля 2024, 03:47

  • Сообщение о разрушении церкви в Шуше вызвало недоумение азербайджанских историков

    Снос церкви "Зеленый час" в Шуше, о котором заявили карабахские власти*, невозможен, так как она внесена в реестр охраняемых исторических зданий Азербайджана, заявил историк Фаик Исмаилов. О разрушении в Шуше церкви сведений нет, отметила директор городского музея Сахиба Алекперова. Две христианские церкви в Шуше, в том числе "Зеленый час", сейчас реставрируются, сообщил политик Тогрул Джуварлы.

20 апреля 2024, 02:48

20 апреля 2024, 01:49

  • Аналитики оценили признание Арменией геноцида езидов

    Массовое убийство езидов в иракской провинции Синджар в августе 2014 году по всем признакам является геноцидом, у историков нет по этому поводу сомнений, отметили опрошенные "Кавказским узлом" аналитики. По их словам, факт геноцида признан многими странами, но Армения стала первой страной, которая внесла в календарь День памяти геноцида езидов.

20 апреля 2024, 00:50

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей