28 сентября 2016, 00:58

Двое рабочих ранены при взрыве газа в строящейся ростовской многоэтажке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону в результате взрыва газового баллона в строящемся семиэтажном жилом доме госпитализированы с ожогами двое рабочих.

По предварительным данным экстренных служб, взрыв баллона с газом произошел вечером 27 сентября на третьем этаже семиэтажного дома на улице Тружеников во время монтажа натяжных потолков.

В результате двое рабочих с ожогами различной степени тяжести доставлены в больницу, пишет со ссылкой на сотрудника экстренных служб Ростовской области "Интерфакс-Юг".

Предварительно установлено, что взрыв мог произойти в связи с неисправностью оборудования, в связи с чем один из пострадавших получил серьезные ожоги лица и рук, отмечает со ссылкой на представителя регионального главного управления МВД России Наталью Устименко DonDay.ru.

Информация о состоянии здоровья пострадавших не сообщается.

"Кавказский узел" также информировал о другом взрыве в Ростове-на-Дону. 10 июня в результате взрыва с последующим возгоранием в здании автосервиса погиб один человек. Следствие выдвинуло версию, что взорвался топливный бак автомобиля во время сварочных работ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей