23 сентября 2016, 19:16

Путин не приехал на встречу с кубанскими фермерами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ни президент России Владимир Путин, ни глава Минсельхоза Александр Ткачев не приехали на совещание, где должны были выступить по поводу проблем с рейдерством фермеры из Краснодарского края, сообщили "Кавказскому узлу" аграрии.

Как писал "Кавказский узел", протестующие против рейдерских захватов земель кубанские фермеры прибыли в Москву, чтобы сегодня поучаствовать в совместном совещании с Владимиром Путиным. В том, что они смогут выступить перед Путиным, фермеров, по их словам, заверили представители администрации президента.

Информация о том, что президента на совещании в Минсельхозе не будет, была объявлена в самом начале мероприятия, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" лидер движения "Вежливые фермеры" Алексей Волченко. "Не приехал и министр Александр Ткачев, к которому у фермеров было много вопросов", - отметил Волченко.

Эти сведения корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили и присутствовавшие на совещании краснодарские фермеры Олег Петров и Нина Карпенко.

"Мы готовились, переживали, оказалось все бесполезно", – сказала Карпенко.

Напомним, ранее "Объединение перевозчиков России", активисты которого вместе с фермерами подавали обращение с просьбой о встрече с Путиным, распространило заявление, согласно которому официального ответа на это предложение от администрации президента не поступало, а были лишь телефонные разговоры с представителем администрации.

Автор: Анна Грицевич источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей