21 сентября 2016, 22:11

13 депутатов от Ростовской области прошли в Госдуму России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По итогам выборов Ростовскую область в Государственной думе будут представлять 10 кандидатов от "Единой России" и по одному от "Справедливой России", ЛДПР и КПРФ. Семь человек прошли по одномандатным округам, шесть – по партийным спискам.

"Единороссы" Лариса Тутова, Юрий Кобзев, Михаил Чернышёв, Александр Шолохов, Максим Щаблыкин и Виктор Дерябкин прошли по одномандатным округам. Действующие депутаты думы Александр Каминский и Виктор Водолацкий - по партийным спискам. Ещё два мандата будут распределены на заседании генерального совета партии в Москве 24 сентября.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что отказывается становиться депутатом Госдумы и останется на посту главы региона. Место "единоросса" Александра Шолохова, победившего в одномандатном округе, также передадут другому партийцу из предвыборного списка.

Представлять Ростовскую область от "Справедливой России" будет действующий депутат Госдумы Михаил Емельянов, победивший в Нижнедонском одномандатном округе №150. Сама эта партия в регионе не смогла преодолеть пятипроцентный барьер, за нее проголосовали 68 тысяч избирателей.

Еще одно место в Госдуме получил член КПРФ Николай Коломейцев. Всего коммунисты в Ростовской области набрали 13,6% голосов избирателей, сообщает со ссылкой на региональный избирком корреспондент "Кавказского узла".

Региональное отделение ЛДПР Ростовской области в Госдуме будет представлено Сергеем Ивановым, действующим депутатом Госдумы, прошедшим по списку. По области у либерал-демократов 12,4% голосов.

Автор: Константин Волгин источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей