19 сентября 2016, 14:59

Кандидат от КПРФ лидирует на выборах в Армавирском округе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Коммунист Николай Харитонов на выборах в Госдуму в Армавирском одномандатном округе, по предварительным данным, набрал 89,8 тысячи голосов (35,23%). Его ближайшему сопернику, справедливороссу Андрею Фролову, отдали голоса 45,6 тысячи избирателей, сообщил сегодня избирком Краснодарского края.

По предварительным данным, кандидаты от партии "Единая Россия" одержали на выборах победу в семи из восьми мажоритарных избирательных округов в Краснодарском крае, сообщил сегодня представитель краевой избирательной комиссии.

"После обработки более 98% протоколов избирательных комиссий представители "Единой России" уверенно победили в Краснодарском, Красноармейском, Славянском, Туапсинском, Сочинском, Тихорецком и Каневском мажоритарных избирательных округах. В Армавирском округе № 52 победу одержал Николай Харитонов от КПРФ", - приводит его слова "Интерфакс-Юг".

Основной соперник Харитонова, кандидат от "Справедливой России" Андрей Фролов получил почти вдвое меньше голосов, пишет издание.

По данным на 08.10 мск 19 сентября, кандидат от КПРФ Николай Харитонов набрал 89871 голос (35,23%), Андрей Фролов – 45648 голосов, сообщается на сайте ГАС "Выборы".

"Кавказский узел" следит за проведением выборов на юге России и публикует новости по этой теме на странице "Выборы в России-2016". В "Справочнике" "Кавказского узла" опубликована подробная справочная статья о выборах 2016 года. Корреспонденты "Кавказского узла" провели вечерние твитт-трансляции в день голосования с избирательных участков в МахачкалеКраснодареВолгоградеСочи и Нальчике, которые также доступны в "Твиттере" "Кавказского узла".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей