Сотрудник полиции. Фото: Федор Обмайкин / Югополис

29 августа 2016, 17:30

На Ставрополье убита кандидат в депутаты сельсовета от "Единой России"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следователи в качестве основной версии убийства кандидата в депутаты от "Единой России" Незлобненского сельсовета на Ставрополье Галины Ищенко рассматривают разбойное нападение.

По данным источника в правоохранительных органах региона, Галина Ищенко "была найдена убитой в собственном доме в станице Незлобной Ставропольского края".

"Она была найдена убитой в ванной комнате своего дома сегодня. Руки ее были связаны, очевидно, ее задушили", - цитирует источник в правоохранительных органах региона "Интерфакс".

Галина Ищенко являлась кандидатом в депутаты сельсовета от партии "Единая Россия", сообщил представитель Следственного управления СКР по Ставрополью.

"Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, сопряженное с разбоем". Основная версия следствия - убийство, сопряженное с разбойными действиями, поскольку из дома были похищены ценные вещи, такие, как ювелирные украшения", - цитирует представителя СУ СКР ТАСС.

Галина Ищенко возглавляла "Союз индивидуальных предпринимателей Незлобненского сельсовета". По словам коллеги Ищенко, кандидат в депутаты сельсовета "занималась предпринимательской деятельностью, была очень активной", сообщает РИА "Новости".

События в регионах юга России и на Северном Кавказе, связанные с сентябрьскими выборами, освещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Выборы в России-2016".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей