22 августа 2016, 17:07

Сбор помощи погорельцам из Мокока объявлен в Москве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жителям дагестанского села Мокок, потерявшим жилье после крупного пожара, нужны денежные средства, новая одежда и обувь и школьные принадлежности для детей. Сбор помощи организован в Москве, сообщила представитель Фонда Бёлля Ирина Костерина.

Как писал "Кавказский узел", 480 жителей села Мокок Цунтинского района Дагестана остались без жилья после пожара. Сегодня в Махачкале был открыт пункт приема вещей для погорельцев

О том, что в Москве также открыт сбор помощи погорельцам, сегодня в Facebook сообщила координатор гендерной программы филиала Фонда им. Генриха Бёлля в России Ирина Костерина.

"Большую часть вещей мы соберем в Москве и переправим в Махачкалу, откуда с оказией или на такси - в Мокок. Фонд Бёлля готов выделить место в офисе, где это все будет собираться. Если еще кто-то в Москве может устроить пункт приема вещей – пишите и предлагайте", - написала она в группе помощи погорельцам.

Денежные средства для погорельцев Костерина просит передавать наличными либо посылать на карту Сбербанка 4276380096211839 (Костериной Ирине В., назначение перевода - "Мокок"). Эти средства она передаст координатору акции в Мококе Патимат Магомедовой.

бо всех собранных средствах, равно и как о процедуре и логике их распределения на месте мы с ней отчитаемся перед вами! Вещи можно приносить с 10.00 до 18.00 в рабочие дни в офис Фонда Бёлля, метро "Белорусская", Грузинский переулок, 3-231, подъезд 7, этаж 4, код 231. Меня всю неделю почти не будет, поэтому не нужно меня спрашивать, просто отдавайте вещи любому человеку в офисе с кодовой присказкой "Мокок", - пояснила Магомедова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей