Похороны Ровшана Лянкяранского (Джаниева) в Лянкяран. Фото: http://ru.apa.az/novosti-azerbaydjana/proisshestvie-v-azerbaydjane/rovshana-lyankyaranskogo-pokhoronili.html

19 августа 2016, 08:59

Тело вероятного заказчика убийства Деда Хасана доставлено в Ленкорань

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Криминального авторитета Ровшана Джаниева, предполагаемого заказчика убийства в 2013 году вора в законе Аслана Усояна (Деда Хасана), который был застрелен 18 августа в Турции, планируется похоронить сегодня в его родном городе.

"Кавказский узел" сообщал, что российский криминальный авторитет, уроженец Грузии Аслан Усоян, более известный как Дед Хасан, был убит в Москве 16 января 2013 года. Он похоронен 20 января 2013 года на Хованском кладбище Москвы.

Ровшан Джаниев, предполагаемый заказчик убийства Деда Хасана, приехавший в Турцию под именем Ровшан Алиев, скончался 18 августа в больнице Стамбула, куда он был госпитализирован с многочисленными огнестрельными ранениями после нападения неизвестных, сообщает АПА.

Тело Джаниева, доставленное спецрейсом в его родной город Ленкорань, сегодня будет похоронено на кладбище Кичик Базар, уточняет издание.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало. В феврале 2013 года СМИ со ссылкой на источник в спецслужбах сообщали о том, что Ровшан Джаниев скончался в стамбульском госпитале после совершенного на него покушения, информирует РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей