14 августа 2016, 22:50

"Терек" сыграл вничью с "Локомотивом" в матче третьего тура ЧР

В матче третьего тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" сегодня сыграл вничью с московским "Локомотивом".

Встреча проходила на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол встречи был забит уже на пятой минуте представителем хозяев Олегом Ивановым. На 35-й минуте игрок "Локомотива" Петар Шкулетич сравнял счет, передает ТАСС.

По результатам трех туров чемпионата России "Терек" с четырьмя очками занимает девятую строчку турнирной таблицы.

В следующем туре, 20 августа, грозненский клуб на выезде сыграет с "Уфой".

"Кавказский узел" в разделе "Справочник" подготовил справочную информацию о ФК "Терек".

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59