08 августа 2016, 14:35

Состояние двоих пострадавших в аварии в Азербайджане тяжелое

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из больницы выписаны 10 пассажиров микроавтобуса, попавшего в ДТП в Сальянском районе Азербайджана. Еще две женщины, находившиеся в микроавтобусе во время аварии, продолжают лечение в травматологическом отделении.

Как писал "Кавказский узел", сегодня утром на трассе Сальян - Нефтчала водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась, и 12 человек получили травмы.

Как сообщили в Центральной больнице Сальянского района, куда были доставлены пострадавшие, 10 человек были отпущены домой на амбулаторное лечение, состояние оставшихся двух женщин оценивается как тяжелое, и они помещены в травматологическое отделение.

У одной из остающихся в больнице женщин ушиб тазовой области и сотрясение мозга, у второй - перелом грудной клетки и четырех ребер, передает Trend.

Автомобиль марки Ford Tranzit следовал из Нефтчалы в Баку. ДТП произошло в тот момент, когда на территории села Арабгардашбейли Сальянского района на дорогу перед микроавтобусом внезапно выбежала корова. Водитель, уходя от столкновения с животным, потерял управление, в результате чего автобус выехал в кювет и перевернулся, передает агентство "Sputnik - Азербайджан".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей