23 июля 2016, 04:31

Суд отказал пенсионерке Дубовой в возвращении участка в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи 22 июня вынесено решение суда об отказе пенсионерке Нине Дубовой в возвращении принадлежавшего ей ранее земельного участка, передает корреспондент "Кавказского узла".

Как информировал "Кавказский узел", собственница участка на Полтавской улице Нина Дубовая осталась без земли после присвоения участку нескольких кадастровых номеров. На участке был возведен многоэтажный дом. В июле 2015 года Дубовая добилась возвращения ей участка, но в августе того же года высотка на нем была узаконена. В апреле 2016 года Краснодарский краевой суд отменил решение о возвращении участка пенсионерке и направил дело на пересмотр. 15 июля суд в Сочи приступил к пересмотру дела по иску Дубовой.

22 июля судья Центрального районного суда Сочи огласил решение по иску пенсионерки. Согласно резолютивной части решения, которая была оглашена в открытом судебном заседании, в удовлетворении иска отказано в связи с пропуском истцом срока исковой давности.

"Мотивированное решение суда будет готово через 5 суток", - сказал судья.

Нина Дубовая заявила корреспонденту "Кавказского узла" после оглашения решения, что считает бесполезным занятием обращаться в суд за защитой своих прав.

Комментариями остальных участников процесса относительно решения суда "Кавказский узел" пока не располагает.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей