19 июля 2016, 03:54

Экстренное предупреждение объявлено на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Краснодарском крае 19 и 20 июля ожидаются сильные дожди с градом и шквалистым усилением ветра.

По данным МЧС, в регионе ожидаются ливни, грозы, град и ветер, порывы которого будут достигать 20-25 метров в секунду.

На реках Краснодарского края возможен подъем уровня воды местами до неблагоприятных отметок, сообщается на сайте главного управления МЧС по краю.

В частности, ухудшение погоды ожидается в Сочи, где, по данным городских властей, в результате ливней не исключен сход селей.

"Жители и гости города должны... принять все необходимые меры предосторожности, в том числе и по сохранности своего имущества. При интенсивных дождевых осадках не пользоваться личным автотранспортом. По возможности отказаться от отдыха на природе, особенно вблизи пойм рек и ручьев", - говорится в сообщении на сайте администрации Сочи.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Сочи облачно, температура воздуха +24 градуса, ветер 2 метра в секунду. Днем ожидается умеренный дождь, ветер усилится до 3 метров в секунду, воздух прогреется до +26. В ночь на 20 июля дождь продолжится, ветер не изменится, столбик термометра опустится до +21. Днем осадки прекратятся. В Краснодаре сегодня ночью +22, облачно, без осадков, ветер 5 метров в секунду. Днем ожидается умеренный дождь, ветер усилится до 7 метров в секунду, воздух прогреется до +30. В ночь на 20 июля осадки прекратятся, скорость ветра снизится до 6 метров в секунду, однако днем умеренный дождь возобновится, скорость ветра снизится до 4 метров в секунду. В ночь на 21 июля осадки прекратятся. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей