02 июля 2016, 08:51

Новый автобусный маршрут открыт между Краснодаром и Крымом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российское правительство утвердило постановление о введении нового автобусного маршрута до Крыма из Кубани. Тариф на автобус Краснодар - Судак составляет 660 рублей.

Как писал "Кавказский узел", ранее до крымского города Судака из Краснодарского края по основному маршруту через паромную переправу в порту "Кавказ" ходили автобусы из Анапы

Постановление от 29 июня 2016 года о новом автобусном маршруте до Крыма было опубликовано сегодня на официальном сайте правительства России. Появление нового автобусного маршрута мотивировано "многочисленными обращениями граждан" и необходимостью улучшения транспортной доступности Крыма.

Предельная величина тарифа на автобус Краснодар - Судак, чей рейс, как и в случае с остальными автобусными маршрутами, осуществляется с помощью паромного сообщения на Керченской переправе, составляет 660 рублей, говорится в постановлении. Для сравнения, самый низкий тариф установлен для маршрута Анапа - Керчь и составляет 380 рублей, а дороже всего, в 820 рублей, обходится автобусный билет из Краснодара до Ялты.

Единый билет по маршруту Краснодар - Судак уже поступил в продажу на сайте Единой транспортной дирекции. Стоимость билета соответствует заявленной в постановлении правительства. Купить единый билет "автобус - паром - автобус" можно в любой железнодорожной кассе на территории России одновременно с билетом на поезд.

"Кавказский узел" следит за ситуацией на переправе через Керченский пролив на специальной тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" подготовлена справка о переправе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей