16 июня 2016, 04:52

Экстренное предупреждение объявлено на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае сегодня прогнозируются сильные грозовые дожди с градом и шквалистым ветром, информирует МЧС.

Как писал "Кавказский узел", 15 июня пресс-служба администрации Сочи сообщила, что в ближайшие сутки в городе-курорте ожидаются сильные дожди с грозами, возможны резкие подъемы уровней воды в реках, а также вероятен сход селей в предгорной и горной зоне.

Сегодня, 16 июня, в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозами, градом, а также шквалистым усилением ветра с порывами до 20-23 метров в секунду, сообщается на сайте главного управления МЧС по Кубани.

"Кавказский узел" также информировал, что ливни в Сочи 4 июня повлекли за собой сход селей и перекрыли дорогу к четырем селам в Лазаревском районе, в трех из них 5 июня был объявлен режим локальной ЧС.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью и днем в Краснодаре облачная погода, без осадков, скорость ветра 6-8 метров в секунду, столбик термометра ночью показывает +19 градусов, днем воздух прогреется до +26. В ночь на 17 июня осадков по-прежнему не ожидается, скорость ветра снизится до 3 метров в секунду, температура воздуха составит +16. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей