Ника Мелия. Фото:  Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA. http://sputnik-georgia.ru/georgia/20140703/216722422.html

15 июня 2016, 13:51

Ника Мелия возглавил избирательный штаб ЕНД в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Нику Мелия, баллотирующегося в парламент Грузии в первой пятерке партийного списка "Единого национального движения", представил сегодня в качестве главы избирательного штаба партии один из лидеров ЕНД Давид Бакрадзе.

Как писал "Кавказский узел", выборы в парламент Грузии назначены на 8 октября 2016 года, избирательная кампания началась 8 июня. Сегодня Центральная избирательная комиссия страны сообщила, что в числе 9 зарегистрированных на выборах партий значится и "Единое национальное движение".

Ника Мелия известен тем, что участвовал в выборах мэра Тбилиси в качестве кандидата от ЕНД в июне 2014 года. В разделе "Персоналии" на "Кавказском узел" опубликована биография Ники Мелия.

"Избирательный штаб "Единого национального движения" возглавил Ника Мелия. Партия также начала программу добровольцев, которые во время предвыборной кампании будут работать в избирательных штабах партии", - заявил Давид Бакрадзе.

По его словам, партия приняла решение о программе добровольцев, поскольку решила строить проведение предвыборной кампании не только партийными силами, но и при активности общества.

Ника Мелия оценил его назначение руководителем избирательного штаба, как "ответственную и важную" работу. На этих парламентских выборах ЕНД решила проводить предвыборную кампанию с "обновленными идеями", вливанием новой энергии, отметил Мелия.

Напомним, что руководителем предвыборного штаба "Грузинской мечты" 8 июня был объявлен Каха Каладзе. При этом партия, по данным на сегодняшний день, заявку в ЦИК еще не подавала.

Автор: Инна Кукуджанова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей