09 июня 2016, 11:46

Спасатели нашли в горах Грузии тело мужчины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В горах Лагодехи в Грузии спасатели нашли тело мужчины, который, по их данным, может оказаться одним из пропавших зимой охотников. Это установит экспертиза.

Как писал "Кавказский узел", четыре человека из грузинского города Лагодехи отправились на охоту 28 декабря 2015 года. Один из них вернулся домой через три дня, остальные пропали. Их поиски начались 2 января.

О том, что тело мужчины найдено в горах, сообщили 8 июня вечером в пресс-службе Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии.

В целях идентификации личности погибшего проводится экспертиза. Возможно, он является одним из пропавших зимой охотников, передает "Грузия Online".

Тело одного из трех пропавших охотников спасатели обнаружили несколько дней назад, передает сегодня "ИнтерпрессНьюс", не уточняя, когда именно было найдено тело.

Напомним, 7 января представитель администрации Лагодехского района заявил, что охотники задержаны российскими пограничниками на территории Дагестана. Российская сторона эту информацию опровергла и подключилась к поискам пропавших, но обнаружить их не удалось, и поисковая операция была приостановлена. 20 мая дагестанские спасатели возобновили поиски. Они с помощью вертолетов обследовали перевал Ветлишевского, после чего 23 мая работы на данном участке были прекращены.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей