Футболисты "Анжи" идут к болельщикам отмечать победу над "Волгарем". 27 мая 2016 года. Фото: Facebook.com/anjifc

27 мая 2016, 21:19

"Анжи" остался в премьер-лиге после победы над “Волгарем”

Махачкалинский “Анжи” по сумме двух переходных матчей с астраханским “Волгарем” сохранил право на выступление в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

Как сообщал “Кавказский узел”, 24 мая в первом стыковом матче за право выступать в российской премьер-лиге в сезоне-2016/17 футболисты "Анжи" обыграли астраханский "Волгарь" о счетом 1:0.

Второй стыковой матч состоялся сегодня вечером в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена». Махачкалинский клуб обыграл “Волгарь” со счетом 2:0, голы забили Дарко Лазич (7 минута матча) и Янник Боли (34 минута), сообщается на сайте российской футбольной премьер-лиги.

Победитель по сумме двух встреч получил право выступать в премьер-лиге в следующем сезоне, отмечается на сайте Российского футбольного союза.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о футбольном клубе "Анжи".

Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

24 сентября 2017, 15:16

24 сентября 2017, 14:34

24 сентября 2017, 13:42

24 сентября 2017, 12:40