05 сентября 2002, 12:06

Вместо лекций - сжигание чучела Зависимости

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В этнокультурном лагере "Тихая гавань" в поселке Большой Утриш близ Анапы вот уже третий год подряд проходит смена для творческой молодежи, организованная Краснодарской краевой общественной организацией российских немцев "Юнге Крафт" и ЗАО "Волга-развитие".

На 10 дней в Большой Утриш съехались 75 человек со всей России: 50 человек из центров немецкой культуры и молодежных общественных организаций и 25 - из колледжей и профессиональных училищ, заключивших партнерский договор с германским Обществом по техническому сотрудничеству (GTZ).

Эта смена объединяет в себе обычный лингвистический этнокультурный лагерь и семинар. Каждое утро участники посещают занятия немецким языком, а затем расходятся по рабочим группам. Их пять: молодежная работа, здоровый образ жизни, театр, танцы и вокал.

Каждый день одна из групп готовит вечернее мероприятие. А последние три дня традиционно будут посвящены акции "Здоровое поколение XXI века". На этот раз организаторы решили отказаться от лекций о вреде курения. Вместо этого все участники пройдут в разрисованных майках и с пропагандирующими здоровый образ жизни плакатами по поселку Большой Утриш и пляжу, а потом прелюдно сожгут чучело Зависимости.

Автор: Наталья Блинова источник: Краснодарская краевая общественная организация "Гильдия журналистов и специалистов PR"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей