Герб ФК "Ростов". Фото: Facebook.com/fcrostov

21 мая 2016, 16:35

Победа над "Тереком" не помогла "Ростову" стать чемпионом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в рамках последнего тура чемпионата России по футболу "Ростов" одержал победу над "Тереком", но не смог подняться на первое место в таблице из-за победы ЦСКА.

"Кавказский узел" писал, что успехи ФК "Ростов" стали одной из главных неожиданностей чемпионата России по футболу. Перед последним туром чемпионата России команда шла на втором месте, отставая от лидера, ЦСКА, на два очка.

Матч между "Тереком" и "Ростовом" прошел сегодня в Грозном и завершился победой гостей со счетом 0:2. Голами отметились Кристиан Нобоа и Александр Ерохин.

В то же время в Казани состоялся матч между "Рубином" и ЦСКА. НА 19-й минуте мяч в ворота хозяев забил футболист армейцев, уроженец Беслана Алан Дзагоев, и этот гол стал для ЦСКА чемпионским, сообщает Sports.ru.

Таким образом, по итогам чемпионата "Ростов" занял второе место, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Этот результат стал лучшим в истории клуба, говорится в официальном заявлении ФК "Ростов" в Facebook. Заявление сопровождается изображением серебряного герба команды и словами: "Это серебро дороже золота".

Напомним, в мае "Ростов" успешно прошел лицензирование, получив право на участие в еврокубках сезона-2016/17.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей