Торжественное мероприятие на третьем международном беговом марафоне "От сердца к сердцу" в Чечне.  Фото: Башира Висатаева, http://www.grozny-inform.ru/news/health/72485/

16 мая 2016, 12:16

Житель Нововоронежа выиграл марафон в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сергей Попов за победу в третьем международном беговом марафоне "От сердца к сердцу" в Чечне получил в подарок автомобиль Hyundai Solaris, заявил сотрудник Комитета по спорту и туризму республики.

Как сообщал "Кавказский узел", по данным властей Чечни, участниками международного марафона "От сердца к сердцу" в 2015 году стали более 10 тысяч человек из 14 регионов России, а также представители Турции, Казахстана и Таджикистана. Победитель марафона получил ключи от автомобиля Toyota Corollа. 

Третий международный беговой марафон "От сердца к сердцу" стартовал сегодня в Грозном в 9 часов утра. Старт марафона был у мечети "Сердце Чечни" имени Ахмата Кадырова в Грозном, а финиш – у мечети "Сердце матери" имени Аймани Кадыровой в городе Аргун. Общая протяженность маршрута составляла 16, 5 километров, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

По словам сотрудника Комитета по спорту и туризму Чечни, первое место в беговом марафоне занял житель города Нововоронеж Сергей Попов.

"Второе и третье места заняли житель Новосибирска Игорь Максимов и житель города Раменское Московской области Алексей Реунков. Они получили 200 и 100 тысяч рублей соответственно. Кроме того, по 50 тысяч рублей получили участники марафона, занявшие с 4 по 10 места, а также самый пожилой и самый молодой участники забега", - пояснил корреспонденту "Кавказского узла" представитель ведомства.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получили более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей